Казахстанский аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Наруто » Кто жоще!? (В этой теме обсуждаем кто жоще Наруто или Саске!)
Кто жоще!?
Кто жоще!?
hitman32Дата: Четверг, 19.11.2009, 05:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Все фаны Наруто интересно кто сильней Наруто или Саске!Просто не показывают где они в шипудене дерутся,в 1 сезоне саске победил потому что Наруто лошком был, а вот во 2 сезоне оба джостики так что голосуем и пишем каменты кто жоще!!!!! biggrin

Артём3267Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:05 | Сообщение # 2
Рядовой
блин помоему саске жоще, он дейдару победил как нефиг делать, а наруто чёрт даже не смог даже когда в девятихвостого превратился... ему даже Какашка, ой Каташи помог и всё равно не убили. Саске Орочимару убил так же от нефиг делать... наруто бы не смог мешок! но с другой стороны наруто же главный герой и стремится стать хокаге к тому же... так что у него тоже есть шансы. тем более его скоро будут учить лягушки отшельники, как когда то Джирайу.

K@pTMaH-kzДата: Четверг, 19.11.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Не вы че Наруто джостик он Пэйна вынес.А Саске как делать нефиг вынесет!Так что Наруто рулет! tongue

hitman32Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Так кто че думает?????Через месяц уже опрос закрывается!У кого больше голосов тот выиграл!!!!!!!!

SaskeДата: Пятница, 20.11.2009, 07:19 | Сообщение # 5
Рядовой
вау

hitman32Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Это почему вау типа сайт класс или страсти на форуме!? wacko

SaskeДата: Суббота, 21.11.2009, 05:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Я лично за Саске он может вынести Наруо у него шаринган есть и мангеку он ваще джостик!Он Наруто чисто одним ген-дзюцу порешает! tongue

Spanch_BobДата: Суббота, 17.04.2010, 08:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Наруто сильнее намного,Саске немного с головой не дружит!

Добавлено (17.04.2010, 08:32)
---------------------------------------------
А мне лично без разницы кто сильнее!

Добавлено (17.04.2010, 08:36)
У Наруто гены четвертого хокаге у Саске гены клана Учиха и Учиха Итачи,Итачи гений, по-моему в 5 лет он поступил в академию ниндзя,в 9 лет вступил в Анбу,в 21 член Акатцуки,а вы знаете Акацуки не берут на работу простолюдин,значит Саске станет членом Акацуки, как его брат!
Теперь Наруто,он как я уже писал выше сын четвертого хокаге,значит и он будет хокаге и спасет когда-нибудь свою деревню,Саске с Наруто могут встретиться,если Саске всупит в Акацуки,то он будет охотится на хвостатых демонов,Наруто им является,вот тогда hitman32, посмотришь кто жоще! smile

Добавлено (17.04.2010, 08:39)
Все элементарно просто не забудьте меня поблагодарить за прогнозы!Добавьте репутацию,кстати вы знаете, точто я администратор?Если нет, то приятно со всеми познакомиться,заходите на этот сайт почаще,прошлый администратор hitman32, учиться в школе,на интернет ему времени не хватает!

Добавлено (17.04.2010, 08:42)
Saske, Да ты прав Саске сильнее намного Наруто!

akageДата: Четверг, 02.06.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Они оба как инь и янь , как говорил мадара : им суждено биться . Учиха-обиженный , злобный мститель, узумаки-всепонимающий , всепрощающий хипи. Как извесно противопожности равны , дополняют друг друга , но добро всегда побеждает чисто из принципа . Я незнаю концовки , даже если обиженный мститель завалит хипи сам или хипи позволит ему это сделать , добро восторжествует в виде чистой победы или жертвы или премирение сторон , хотя если там будет куча трупов друзей , близких людей , то последний вартант маловероятен.

Форум » Аниме » Наруто » Кто жоще!? (В этой теме обсуждаем кто жоще Наруто или Саске!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: